首 页 公司概况 资讯中心 公告公示 党群工作 党风廉政 企业文化 人才招聘
公司简介 组织架构 领导团队 企业荣誉
雨城区老旧供水设施提升改造项目-江北片区劳务服务采购项目(第二次)中选结果公示
【发布日期:2025-12-25】【发布者:网站管理员】【收藏文章】

        雨城区老旧供水设施提升改造项目-江北片区劳务服务采购项目(第二次)(YCKGJT-LW-202512-0001)已依照相关规定于2025年12月11日15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下供应商为本次采购的中选候选人:
        第1中选候选人:四川鸿瑞一城建筑工程有限公司,报价为单价统一下浮3.6%,综合平均得分91.9分;
        第2中选候选人:四川谋建建设工程有限公司,报价为单价统一下浮2.1%,综合平均得分77.00分;
        第3中选候选人:四川源信建筑工程有限公司,报价为单价统一下浮3%,综合平均得分75.9分;
        无效供应商:四川威瑞通建设工程有限公司;无效原因:供应商未按采购文件资格要求提供业绩证明材料。
        公示期为2025年12月26日至2025年12月29日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631。
        采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司
        地 址:雅安市雨城区大兴街道双创西街8号
        联 系 人:丁老师
        联系电话:18783500249
        代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司
        通讯地址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号
        联 系 人:周老师
        联系电话:0835-2222631

点击此处下载附件
CopyRight © 2019-2022   四川兴雅建设工程管理有限公司    ICP备案号:蜀ICP备19012557号-1 地址:雅安市雨城区大兴街道双创西街8号   服务热线:0835-3665506   网站技术支持:雅安亿位电子商务有限公司