【发布日期:2025-11-03】【发布者:网站管理员】【收藏文章】
各响应人:
雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目(项目编号:YCKGJT-WZ-202509-0011)于2025年10月17日15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:雅安市志和建筑工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.5%,总得分:473.50分;
第二中选候选人:四川弘宇安筑建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.0%,总得分:391.00分;
第三中选候选人:四川怀华建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮4.8%,总得分:371.00分。
无效响应人:四川程翔建设工程有限公司,无效原因:未提供具有独立承担民事责任的能力和法定代表人的身份证、授权代表的身份证。
公示期为2025年11月4日至2025年11月5日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631
采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司
地 址:雅安市雨城区大兴街道双创东路66号2楼
联 系 人:丁老师
联系电话:18783500249
代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司
地 址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号十楼
联 系 人:李老师
联系电话:0835-2222631