首 页 公司概况 资讯中心 公告公示 党群工作 党风廉政 企业文化 人才招聘
公司简介 组织架构 领导团队 企业荣誉
雨城区老旧供水设施提升改造项目-多营片区劳务服务采购项目中选结果公示
【发布日期:2025-10-17】【发布者:网站管理员】【收藏文章】

雨城区老旧供水设施提升改造项目-多营片区劳务服务采购项目(项目编号:YCKGJT-LW-202509-0001)已依照相关规定于2025年10月11日15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下供应商为本次采购的中选候选人:
        第一中选候选人:四川翱翔天际建设工程有限公司,报价:单价统一下浮5.6%,综合平均得分89.40分。
        第二中选候选人:中铖浩铭建设工程(雅安)有限公司,报价:单价统一下浮3%,综合平均得分69.60分。
        第三中选候选人:雅安市志和建筑工程有限公司,报价:单价统一下浮3.8%,综合平均得分60.00分。

        无效供应商:重庆七彩虹数码科技有限公司;无效原因:项目负责人和技术负责人证书复印件未加盖投标人公章。

        公示期为2025年10月20日至2025年10月21日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631
        采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司
        地 址:雅安市雨城区大兴街道双创西街8号
        联 系 人:丁老师
        联系电话:18783500249
        代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司
        通讯地址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号
        联 系 人:周老师
        联系电话:0835-2222631

点击此处下载附件
CopyRight © 2019-2022   四川兴雅建设工程管理有限公司    ICP备案号:蜀ICP备19012557号-1 地址:雅安市雨城区大兴街道双创西街8号   服务热线:0835-3665506   网站技术支持:雅安亿位电子商务有限公司