【发布日期:2025-09-03】【发布者:网站管理员】【收藏文章】
各响应人:
雨城区老旧供水设施提升改造项目-商品混凝土采购项目(项目编号:YCKGJT-WZ-202508-0006)于2025年8月27日15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:四川华西绿舍精城建材有限公司,不含税报价:8038998.00元(大写:捌佰零叁万捌仟玖佰玖拾捌元整);
第二中选候选人:雅安恒泰昌建材有限公司,不含税报价:8261940.00元(大写:捌佰贰拾陆万壹仟玖佰肆拾元整);
第三中选候选人:雅安市隆基建筑材料有限公司,不含税报价:8804000.00元(大写:捌佰捌拾万零肆仟元整)。
无效响应人:雅安市久鸿混凝土有限责任公司,无效原因:响应文件业绩数量不足,未提供缔约保证金扫描件、未响应工期。
公示期为2025年9月4日至2025年9月5日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631
采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司
地 址:雅安市雨城区大兴街道双创东路66号2楼
联 系 人:丁老师
联系电话:18783500249
代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司
地 址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号十楼
联 系 人:李老师
联系电话:0835-2222631