首 页 公司概况 资讯中心 公告公示 党群工作 党风廉政 企业文化 人才招聘
公司简介 组织架构 领导团队 企业荣誉
雅茶大酒店及综合办公大楼消防改造工程中选结果公示
【发布日期:2025-05-15】【发布者:网站管理员】【收藏文章】

各响应人:
        雅茶大酒店及综合办公大楼消防改造工程(项目编号:YCKGJT-WZ-202504-0016)于2025年5月9日15:00(北京时间)进行公开竞选采购;经评审,有效供应商为两家,具有竞争性,满足竞选文件要求,继续开展评审活动;现确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
        第一中选候选人:四川思科消防工程有限责任公司,报价为单价统一下浮5.0%,总得分为278.5分;
        第二中选候选人:四川博达亿科建设工程有限公司,报价为单价统一下浮4.8%,总得分为210.5分。
        无效响应人:久瑞建安实业有限公司,无效原因为项目经理未提供有效的机电工程二级及以上注册建造师证书。
        公示期为2025年5月16日至2025年5月19日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-2222631

        采 购 人:四川兴雅建设工程管理有限公司
        地 址:雅安市雨城区大兴街道双创东路66号2楼
        联 系 人:高老师
        联系电话:13228166773
        代理机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司
        地 址:四川省雅安市雨城区大兴街道双创东路66号十楼
        联 系 人:李老师
        电 话:0835-2222631

点击此处下载附件
CopyRight © 2019-2022   四川兴雅建设工程管理有限公司    ICP备案号:蜀ICP备19012557号-1 地址:雅安市雨城区大兴街道双创西街8号   服务热线:0835-3665506   网站技术支持:雅安亿位电子商务有限公司